दादा के बाथरूम में मिला लापता बच्चे का शव, तीन हिरासत में
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 25 Nov 2024 1:26 AM
बालागढ़ के गुप्तीपाड़ा बांधागाछी इलाके में पांच साल के लापता बच्चे का शव बरामद गया है. उसका नाम स्वर्णव साहा बताया गया है.
प्रतिनिधि, हुगली
बालागढ़ के गुप्तीपाड़ा बांधागाछी इलाके में पांच साल के लापता बच्चे का शव बरामद गया है. उसका नाम स्वर्णव साहा बताया गया है. उसके लापता होने की घटना ने रविवार को नया मोड़ ले लिया. सुबह पांच बजे बच्चे को उसके दादा शंभू साहा के घर के बाथरूम से बेहोशी की हालत में बरामद किया गया.
परिवार द्वारा उपयोग किये जाने वाले इस बाथरूम से बरामद बच्चे को तुरंत स्थानीय अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. घटना के बाद इलाके में शोक है. हुगली जिला ग्रामीण पुलिस अधीक्षक कामनाशीष सेन ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर बताया कि शनिवार को स्वर्णव की गुमशुदगी की शिकायत दर्ज करायी गयी थी. पुलिस ने अपहरण का मामला दर्ज कर व्यापक तलाशी अभियान शुरू किया. पुलिस ने तालाब और जंगलों में ड्रोन कैमरे की मदद से खोजबीन की, लेकिन बच्चे के घर के शौचालय से शव मिलने से रहस्य गहरा गया है. पुलिस ने बच्चे के दादा शंभू साहा, दादी चाइना साहा और बड़ी मां टुंपा मजूमदार साहा को हिरासत में लिया है. पुलिस मामले की हर कोण से जांच कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










