बड़ाबाजार : प्रतिबंधित पटाखों के साथ पकड़ा गया व्यवसायी

Updated:
विज्ञापन

पकड़े गये आरोपी व्यवसायी का नाम आलम शेख (55) है. वह मालदह के कालियाचक इलाके का निवासी है.

विज्ञापन

कोलकाता. मध्य कोलकाता के बड़ाबाजार इलाके में 920 किलो प्रतिबंधित पटाखे के साथ एक व्यवसायी को गिरफ्तार किया गया है. पकड़े गये आरोपी व्यवसायी का नाम आलम शेख (55) है. वह मालदह के कालियाचक इलाके का निवासी है. उसे जोड़ाबागान थाने की पुलिस ने पाथुरियाघाटा इलाके से रविवार को गिरफ्तार किया. सोमवार को उसे बैंकशाल कोर्ट में पेश करने पर आरोपी को जमानत पर रिहा कर दिया गया. 
पुलिस सूत्र बताते हैं कि उन्हें खबर मिली थी कि जोड़ाबागान थानाक्षेत्र में स्थित पाथुरियाघाटा स्ट्रीट में एक ठिकाने पर एक व्यवसायी प्रतिबंधित पटाखों को मालदा ले जाने की तैयारी कर रहा है. इस जानकारी के बाद तुरंत पुलिस की टीम वहां पहुंची और व्यवसायी आलम शेख को गिरफ्तार कर लिया. उसके कब्जे से विभिन्न किस्मों के प्रतिबंधित पटाखें जब्त किये गये हैं. आरोपी इन पटाखों का क्या करनेवाला था, इस बारे में पता लगाने की कोशिश की जा रही है.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola