ePaper

आरजी कर आंदोलन में शामिल कलाकारों का करें बहिष्कार : कुणाल

Updated at : 31 Dec 2024 5:43 AM (IST)
विज्ञापन
आरजी कर आंदोलन में शामिल कलाकारों का करें बहिष्कार : कुणाल

आरजी कर आंदोलन में भाग लेनेवाले कलाकारों का बहिष्कार करने का आह्वान तृणमूल नेता कुणाल घोष ने किया है.

विज्ञापन

संवाददाता, कोलकाता आरजी कर आंदोलन में भाग लेनेवाले कलाकारों का बहिष्कार करने का आह्वान तृणमूल नेता कुणाल घोष ने किया है. सोमवार को संवाददाताओं से बात करते हुए उन्होंने कहा कि कई झूठे आरोपों के साथ नाटक किया गया. इन कलाकारों को तृणमूल के आयोजनों में नहीं देखा जाना चाहिए. आरजी कर की घटना को लेकर हुए आंदोलन में कलाकारों को बड़ी संख्या में देखा गया था. श्री घोष ने कहा कि आरजी कर की घटना की निंदा की ही जा सकती है. लेकिन कई मामले में झूठे आरोप लगाए गये. इससे तृणमूल को काफी ठेस पहुंची है. उन्होंने कहा कि ऐसे कलाकारों की तालिका की जांच करनी चाहिए. ऐसे किसी कलाकार को पार्टी के कार्यक्रमों में नहीं लाया जा सकता है, जिन्होंने मुख्यमंत्री के खिलाफ आवाज उठायी है. दो महीना पहले ही वह गाली-गलौज कर रहे थे, अब तृणमूल के मंच पर नृत्य व गीत गा रहे हैं. अब ऐसा होने नहीं दिया जायेगा. उन्होंने कहा कि बादशा मैत्र की बात वह नहीं कर रहे हैं. वह माकपा के समर्थक हैं. उनके खिलाफ कोई आरोप नहीं लगा रहे हैं. तृणमूल के साथ उनका विचार नहीं मिलता है. उन्हें आंदोलन करने का पूरा अधिकार है. लेकिन कुछ लोग जान-बूझ कर योजना बना कर अपने धंधे के लिए आंदोलन कर रहे हैं, उनके बहिष्कार की बात वह कर रहे हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola