ePaper

हर-हर महादेव के जयकारों से गूंजा हावड़ा स्टेशन

Updated at : 22 Jul 2024 1:25 AM (IST)
विज्ञापन
हर-हर महादेव के जयकारों से गूंजा हावड़ा स्टेशन

इस दौरान हावड़ा स्टेशन पर हर-हर महादेव के जयकारे की गूंज सुनाई दी, तो वहीं, तृणमूल समर्थकों ने जय बांग्ला के नारे भी लगाये.

विज्ञापन

हावड़ा. शहीद दिवस को लेकर जहां हावड़ा स्टेशन पर ट्रेनों से आनेवाले समर्थकों का हुजूम पहुंचा, तो वहीं उतनी ही संख्या में यहां से बाबाधाम और तारकेश्वर धाम जाने वाले श्रद्धालुओं की भीड़ भी पहुंची थी. इस दौरान हावड़ा स्टेशन पर हर-हर महादेव के जयकारे की गूंज सुनाई दी, तो वहीं, तृणमूल समर्थकों ने जय बांग्ला के नारे भी लगाये. जादवपुर से हावड़ा स्टेशन पहुंचे शुभ ने बताया कि वह अपने पांच दोस्तों के साथ तारकेश्वर धाम में जलाभिषेक करने जा रहा है. वह अपने दोस्तों के साथ हावड़ा-तारकेश्वर लोकल ट्रेन में सवार होगा. दल में शामिल भोला नाथ ने कहा : आज गुरुपूर्णिमा है. ऐसे में सेवड़ाफुली से गंगा जल लेकर सोमवार को बाबा का जलाभिषेक करेंगे. तारकेश्वर जाने वालीं ट्रेनों के साथ ही बाबा धाम की तरफ जाने वालीं ट्रेनों में भी भक्तों की भारी भीड़ रही. श्रद्धालुओं में शामिल रामजी पांडेय ने बताया कि वह पंजाब मेल से होकर जसीडीह जायेंगे और वहीं से बाबाधाम के लिए पैदल यात्रा शुरू करेंगे. उनके साथ ग्रुप में कई महिलाएं और पुरुष भी हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola