भारती के चुनावी एजेंट पर हमला, गाड़ी में तोड़फोड़
Author Prabhat khabar digital desk
Updated:
विज्ञापन

खड़गपुर. पश्चिम मेदिनीपुर के घाटाल के दासपुर थाना अंतर्गत जयकृष्णपुर गांव में चुनाव प्रचार से लौट रहे घाटाल सीट की भाजपा उम्मीदवार व पूर्व आइपीएस अधिकारी भारती घोष के चुनावी एजेंट पर कुछ लोगों ने जानलेवा हमला किया और भारती घोष की गाड़ी में तोड़फोड़ की. घटना के पीछे तृणमूल समर्थकों का हाथ बताया जा […]
विज्ञापन
खड़गपुर. पश्चिम मेदिनीपुर के घाटाल के दासपुर थाना अंतर्गत जयकृष्णपुर गांव में चुनाव प्रचार से लौट रहे घाटाल सीट की भाजपा उम्मीदवार व पूर्व आइपीएस अधिकारी भारती घोष के चुनावी एजेंट पर कुछ लोगों ने जानलेवा हमला किया और भारती घोष की गाड़ी में तोड़फोड़ की. घटना के पीछे तृणमूल समर्थकों का हाथ बताया जा रहा है.
पीड़ित भाजपा चुनावी एजेंट का नाम अयन दंडपथ है. अयन दडंपथ का आरोप है कि जब वह चुनाव प्रचार कर लौट रहे थे, तभी अचानक जयकृष्णपुर गांव के पास कुछ लोगों ने उनकी गाड़ी को रोक दिया.
जब उनलोगों से गाड़ी रोकने की वजह पूछी, तो उन्होंने जवाब दिया कि वे लोग इलाके से भाजपा उम्मीदवार की गाड़ी गुजरने नही देंगे और उनके साथ मारपीट शुरू कर दी. गाड़ी में भी तोड़फोड़ की गयी.
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति को नियंत्रण में ले लिया है. बताया जा रहा कि घटना के समय भारती घोष खुद गाड़ी में मौजूद थीं. भारती घोष ने घटना की शिकायत चुनाव आयोग से की है.
वहीं, भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष दिलीप घोष ने घटना की कड़ी निंदा करते हुए कहा कि भाजपा के बढ़ते जनाधार को देखते हुए इलाके में तृणमूल की स्थिति ‘खिसयानी बिल्ली खंभा नोचे ‘ जैसी हो गयी है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










