Irfan Solanki: कुर्की से पहले SP MLA इरफान सोलंकी और भाई रिजवान ने किया सरेंडर
Author Prabhat khabar digital desk
Updated:
विज्ञापन
कानपुर से सपा विधायक इरफान सोलंकी (SP MLA Irfan Solanki) और उनके भाई रिजवान ने आज खुद को सरेंडर कर दिया है. पुलिस ने सोलंकी ब्रदर्स की गिरफ्तारी के लिए 60 टीमों को लगाया था, लेकिन कोई सफलता हाथ नहीं लगी.
विज्ञापन
Irfan Solanki: आज खुद को सरेंडर कर दिया है. पुलिस ने सोलंकी ब्रदर्स की गिरफ्तारी के लिए 60 टीमों को लगाया था, लेकिन कोई सफलता हाथ नहीं लगी. आज पुलिस को सपा विधायक के घर डुगडुगी बजानी थी और कुर्की की कार्रवाई करनी थी. लेकिन इससे पहले सोलंकी ने पुलिस कमिश्नर के बंगले पर आत्मसमर्पण कर दिया है. यहां उनके साथ सपा विधायक अमिताभ बाजपेयी, हसन रूमी और पत्नी व बच्चे मौजूद रहे .
विज्ञापन
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन
जरूर पढ़ें
2