Ranchi News: माले ने स्व सुखदेव प्रसाद को दी श्रद्धांजलि
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन
Ranchi News :भाकपा माले राज्य कार्यालय में स्व सुखदेव प्रसाद की चौथी पुण्यतिथि मनायी गयी. इस दौरान पार्टी ने श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए स्मृति सभा की.
विज्ञापन
रांची. भाकपा माले राज्य कार्यालय में स्व सुखदेव प्रसाद की चौथी पुण्यतिथि मनायी गयी. इस दौरान पार्टी ने श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए स्मृति सभा की. इस मौके पर माले राज्य सचिव मनोज भक्त ने कहा कि सुखदेव प्रसाद ने झारखंड के विभिन्न जिलों में मजदूर यूनियनों के गठन और श्रमिक अधिकारों की रक्षा के लिए अपनी पूरी जिंदगी समर्पित कर दी.
संघर्ष तेज करने का संकल्प
स्मृति दिवस पर उनके विचारों को याद करते हुए उपस्थित सभी लोगों ने एक मिनट का मौन रखकर श्रद्धांजलि अर्पित की. सभा में फासीवादी ताकतों के खिलाफ संघर्ष तेज करने का संकल्प लिया गया. सुभेंदु सेन ने कहा कि सुखदेव प्रसाद ने जनता और पार्टी के बीच अटूट संबंध स्थापित किया और अंतिम दिनों तक संघर्षरत रहे. सभा में अनीता देवी, त्रिलोकी नाथ, समर सिन्हा, सुदामा खलखो, भीम साहू, सोहेल अंसारी सहित अन्य लोग मौजूद थे.आपके शहर में
विज्ञापन
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन