झारखंड: धनकुबेर चीफ इंजीनियर बीरेंद्र राम के बाद अब असिस्टेंट इंजीनियर रामपुकार राम के आवास पर ईडी की रेड

झारखंड के ग्रामीण विकास विभाग के चीफ इंजीनियर बीरेंद्र राम को अपने शिकंजे में लेने के बाद प्रवर्तन निदेशालय ने असिस्टेंट इंजीनियर रामपुकार राम के यहां दबिश दी है. रांची के लालपुर स्थित पीस रोड द्वारिकेश अपार्टमेंट में ईडी की टीम छापामारी कर रही है.
रांची : धनकुबेर झारखंड के ग्रामीण विकास विभाग के चीफ इंजीनियर बीरेंद्र राम से ईडी (प्रवर्तन निदेशालय) की पूछताछ जारी है. ये फिलहाल ईडी की रिमांड पर हैं. इसी बीच ईडी आज सोमवार को असिस्टेंट इंजीनियर रामपुकार राम के आवास पर रेड कर रही है. रांची के लालपुर स्थित पीस रोड द्वारिकेश अपार्टमेंट में छापामारी की जा रही है.
असिस्टेंट इंजीनियर रामपुकार राम के आवास पर रेड
झारखंड के ग्रामीण विकास विभाग के चीफ इंजीनियर बीरेंद्र राम को अपने शिकंजे में लेने के बाद प्रवर्तन निदेशालय ने असिस्टेंट इंजीनियर रामपुकार राम के यहां दबिश दी है. रांची के लालपुर स्थित पीस रोड द्वारिकेश अपार्टमेंट में ईडी की टीम छापामारी कर रही है. रामपुकार राम भी ग्रामीण विकास विभाग में असिस्टेंट इंजीनियर हैं और बीरेंद्र राम के साथ काम किया करते थे.
पूछताछ में कई राज उगल रहे बीरेंद्र राम
आपको बता दें कि झारखंड के ग्रामीण विकास विभाग के चीफ इंजीनियर बीरेंद्र राम ईडी की रिमांड पर हैं और उनसे ईडी की टीम पूछताछ कर रही है. इस दौरान वे कई राज उगल रहे हैं. टेंडर समेत अन्य कई अनियमितताओं की जानकारी उन्होंने ईडी के पदाधिकारियों को दी है. रिमांड पर पूछताछ के दौरान प्रवर्तन निदेशालय के पदाधिकारियों को कई अहम जानकारियां मिल रही हैं.
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




