ePaper

डीएसपीएमयू क्रिकेट लीग का उदघाटन, 32 टीमें शामिल

Updated at : 21 Jun 2024 8:49 PM (IST)
विज्ञापन
डीएसपीएमयू क्रिकेट लीग का उदघाटन, 32 टीमें शामिल

डीएसपीएमयू क्रिकेट लीग का उदघाटन, 32 टीमें शामिल

विज्ञापन

रांची. झारखंड छात्र दल के तत्वावधान में डॉ रामदयाल मुंडा स्टेडियम में शुक्रवार को डॉ श्यामा प्रसाद मुखर्जी विश्वविद्यालय क्रिकेट लीग का उदघाटन मुख्य अतिथि कुलपति डॉ तपन कुमार शांडिल्य ने किया. इस अवसर पर उन्होंने कहा कि यह प्रयास अत्यंत सराहनीय है और इस तरह की किसी भी योजना को मूर्त रूप देने में विवि प्रशासन हर संभव सहयोग करेगा. मुख्य आयोजनकर्ता बबलू महतो ने कहा कि क्रिकेट एक ऐसा खेल है जो हमें संगठित प्रयास के माध्यम से सफलता अर्जित करने के लिए सक्षम बनाता है. इस क्रिकेट लीग का समापन और पुरस्कार वितरण 25 जून को किया जायेगा. इस लीग को लेकर छात्रों में उत्साह है. इसमें अब तक कुल 32 टीमें पंजीकृत हुई हैं. वहीं पहले दिन सात मैच आयोजित किये गये. विवि में इस तरह का ये पहला आयोजन है. इस अवसर पर रमेश सिंह, मिंटू चौबे, ऋषभ कुमार, अमृत मुंडा, अभय सेठ सहित अन्य मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola