चुनाव में कार्य किये मजदूरों ने मजदूरी नहीं मिलने पर किया प्रदर्शन

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 14 Jun 2024 9:39 PM

विज्ञापन

लोकसभा चुनाव के दौरान कार्य किये मजदूरों का मजदूरी भुगतान नहीं होने पर शुक्रवार को मजदूरों ने समाहरणालय के समक्ष प्रदर्शन किया.

विज्ञापन

जामताड़ा. लोकसभा चुनाव के दौरान कार्य किये मजदूरों का मजदूरी भुगतान नहीं होने पर शुक्रवार को मजदूरों ने समाहरणालय के समक्ष प्रदर्शन किया. इस दौरान मजदूर नारायण राय, साधन बाउरी आदि ने कहा कि लोकसभा चुनाव के दौरान करीब 120 मजदूर लगातार 18 दिनों तक कार्य किये, लेकिन चुनाव संपन्न होने के बाद भी मजदूरी राशि कार्यालय की ओर से भुगतान नहीं किया जा रहा है. शुक्रवार की सुबह से काफी संख्या में समाहरणालय पहुंचकर प्रदर्शन किया. कहा जब तक मजदूरी राशि नहीं मिलेगी प्रदर्शन जारी रहेगा. वहीं दूसरी ओर जिला उपनिर्वाचन पदाधिकारी अनिता केरकेट्टा ने बताया कि इन मजदूरों का एब्सेंटी देर से मिलने के कारण व सभी मजदूरों का बैंक खाता नहीं रहने के कारण मजदूरी भुगतान करने में विलंब हुआ है. कहा दो मजदूरों के बैंक खाते में राशि भेजने के लिए सभी मजदूरों से लिखित लिया गया है. इसके बाद चेक दे दिया गया. मौके पर विजय राय, दिनेश मोहली, संजीत मोहली, विक्रम राय आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola