कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने डॉ इरफान अंसारी को दी बधाई

डॉ इरफान अंसारी को झारखंड सरकार में मंत्री बनाए जाने पर नाला प्रखंड कांग्रेस कमेटी के प्रखंड अध्यक्ष समर माजि, गुलशन अली, तपन तिवारी आदि ने बधाई दी है.
नाला. डॉ इरफान अंसारी को झारखंड सरकार में मंत्री बनाए जाने पर नाला प्रखंड कांग्रेस कमेटी के प्रखंड अध्यक्ष समर माजि, गुलशन अली, तपन तिवारी आदि ने बधाई दी है. बधाई संदेश में माजि ने कहा कि डॉ अंसारी युवा एवं ऊर्जावान विधायक हैं. इनको मंत्री बनाए जाने पर जामताड़ा जिला का चहुंमुखी विकास होगा. कहा कि इससे पूर्व ग्रामीण विकास मंत्री रहते हुए जामताड़ा सहित नाला विधानसभा क्षेत्र में कई योजना की सौगात दी है. हेमंत सोरेन के नेतृत्व में गठबंधन सरकार में इनके प्रति विश्वास जताते हुए फिर से मंत्री बनाए जाने से कांग्रेस कार्यकर्ताओं में खुशी है. कहा कि डॉ अंसारी कर्मठ तो है ही वे सबको साथ लेकर चलने वाले व्यक्ति है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










