चिरेका प्रशासन ने 112 अवैध ढांचों को किया ध्वस्त

Updated:
विज्ञापन

चिरेका प्रशासन की ओर से शुक्रवार को अतिक्रमण हटाओ अभियान चलाया गया. अनधिकृत रूप से निर्मित 112 ढांचों को बुलडोजर से ध्वस्त किया गया.

विज्ञापन

मिहिजाम. चिरेका प्रशासन की ओर से शुक्रवार को अतिक्रमण हटाओ अभियान चलाया गया. रेल नगरी के क्रॉस रोड नंबर 13, 14 बीएसएनल ऑफिस के समीप क्रॉस रोड नंबर 15, 16, 17 व चित्तरंजन-रूपनारायणपुर रोड में इलेक्ट्रिक सब स्टेशन के पीछे एवं महिला समिति स्कूल के निकट अनधिकृत रूप से निर्मित 112 ढांचों को बुलडोजर से ध्वस्त किया गया. अभियान में आरपीएफ एवं चिरेका संपदा विभाग के अधिकारी मौजूद थे. चिरेका प्रशासन ने बताया कि जिन स्ट्रक्चरों को ध्वस्त किया गया है उसका निरीक्षण सितंबर में किया गया था. अधिकृत स्ट्रक्चर में रहने वाले लोगों को सात दिनों के अंदर स्थान खाली करने को कहा गया था. इन्हें पर्याप्त समय देने के बाद 9 सितंबर को सरकारी संपत्ति अधिनियम के तहत केस दर्ज कर इन्हें नोटिस भी दिया गया, लेकिन कोई प्रतिक्रिया नहीं मिलने पर ढांचों को ध्वस्त किया गया है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola