23.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

नो इंट्री के समय में फेरबदल

जमशेदपुर : धनतेरस, दीपावली और छठ के मौके पर नो इंट्री के समय में परिवर्तन किया गया है. नो इंट्री के समय में परिवर्तन के संबंध में यातायात डीएसपी विवेकानंद ठाकुर ने जानकारी दी है. नो इंट्री के समय में हुई बदलाव इस प्रकार है. 28 अक्तूबर : दोपहर 3 बजे से रात 11 बजे […]

जमशेदपुर : धनतेरस, दीपावली और छठ के मौके पर नो इंट्री के समय में परिवर्तन किया गया है. नो इंट्री के समय में परिवर्तन के संबंध में यातायात डीएसपी विवेकानंद ठाकुर ने जानकारी दी है. नो इंट्री के समय में हुई बदलाव इस प्रकार है.
28 अक्तूबर : दोपहर 3 बजे से रात 11 बजे तक सभी प्रकार के भारी वाहनों (बस को छोड़ कर) का परिचालन वर्जित रहेगा.
29 अक्तूबर : दोपहर 3 बजे रात 11 बजे तक सभी प्रकार के भारी वाहनों (बस को छोड़ कर) का परिचालन वर्जित रहेगा.
30 अक्तूबर : प्रात: 6 बजे से 31 अक्तूबर के प्रात: 6 बजे तक सभी प्रकार के भारी वाहनों (बस को छोड़ कर) का आवागमन वर्जित रहेगा.
5 नवंबर : प्रात: 6 बजे से प्रात: 9 बजे तक सभी प्रकार के भारी वाहनों का परिचालन शहर के दोनों तरफ से चालू रहेगा.
5 नवंबर : 9 बजे से रात 11 बजे तक सभी प्रकार के भारी वाहनों (बस को छोड़ कर) का परिचालन वर्जित रहेगा.
6 नवंबर : 6 बजे से प्रात: 9 बजे तक सभी प्रकार के भारी वाहनों का परिचालन शहर के दोनों तरफ से चालू रहेगा.
6 नवंबर : प्रात: 9 बजे तक 7 नवंबर को दोपहर 3 बजे तक सभी प्रकार के भारी वाहनों का परिचालन वर्जित रहेगा.
7 नवंबर : दोपहर 3 बजे से शाम 5 बजे तक सभी प्रकार के भारी वाहनों का परिचालन सिर्फ शहर से बाहर निकलने के लिए चालू रहेगा.
तीन इलाकों में तैयार रहेंगी अग्निशामक गाड़ियां
दीपावली में अागजनी समेत अन्य अप्रिय घटना से निपटने के लिए 29 अौर 30 अक्तूबर को शहर के तीन इलाकों में अग्निशामक वाहन तैनात किये जायेंगे. गुरुवार को जारी आदेश के मुताबिक टाटानगर स्टेशन चौक, सीसीआर (साकची थाना)अौर मानगो थाने में अग्निशामक वाहन तैयार रहेंगे.
25 दंडाधिकारी की प्रतिनियुक्ति
दीपावली तथा कालीपूजा में सुरक्षा अौर विधि व्यवस्था को लेकर अलर्ट जारी किया गया है. इधर, धालभूम एसडीओ सूरज कुमार ने 25 दंडाधिकारी की तैनाती की है. यह तैनाती 29 अक्तूबर से लेकर 1 नवंबर तक प्रभावी रहेगी. गुरुवार को जारी आदेश में एसडीओ ने प्रमुख कालीपूजा पंडालों में विशेष चौकसी के लिए निर्देश दिये हैं. यह प्रतिनियुक्ति के शहर के सभी थानों के अलावा पटमदा, पोटका, जादूगोड़ा, बोड़ाम, कमलपुर में भी की गयी है.
एमजीएम में अलर्ट जारी
दीपावली को लेकर एमजीएम अस्पताल के डॉक्टर और कर्मचारी को तैनात रहने के लिए अलर्ट जारी किया गया है. उक्त आदेश एमजीएम अस्पताल के अधीक्षक डाॅ विजय शंकर दास ने दिया है. अस्पताल में बर्न केस के लिए विशेष व्यवस्था की गयी है. अस्पताल के सभी डॉक्टरों को ऑन ड्यूटी रहने का आदेश दिया गया है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें