बोरिंग सामान चोरी मामले में विजय बोरवेल के मैनेजर को जेल

Updated:
विज्ञापन

विजय रथ बस के मालिक और झापा प्रत्याशी राजकुमार कुशवाहा उर्फ बबलू के पैतृक घर झुमरा से चोरी का सामान जब्त मामले में अबतक दो गिरफ्तार हो चुके हैं.

विज्ञापन

हजारीबाग.

विजय रथ बस के मालिक और झापा प्रत्याशी राजकुमार कुशवाहा उर्फ बबलू के पैतृक घर झुमरा से चोरी का सामान जब्त मामले में अबतक दो गिरफ्तार हो चुके हैं. सदर पुलिस ने दूसरे आरोपी को सोमवार को जेल भेज दिया. आरोपी विजय बोरवेल के मैनेजर लालजी कुमार सिन्हा पिता स्व मदन मोहन प्रसाद है. सदर पुलिस ने मैनेजर को उसके पैतृक घर गया के बेलागंज थाना क्षेत्र के धनावा गांव से गिरफ्तार किया. गंगोत्री रिंग सर्विस वाहन से बोरिंग सामान चोरी मामले के दो आरोपी अब भी पुलिस के पकड़ से बाहर हैं. दो आरोपी धनकेशर सीघर और हीरालाल है. मालूम हो कि संत कोलंबा कॉलेज स्टेडियम के समीप प्रवेज अहमद के गंगोत्री रिंग सर्विस और विजय बोरवेल की दुकान व कार्यालय अगल-बगल में है. दो फरवरी की रात गंगोत्री रिंग सर्विस वाहन से 3.30 लाख मूल्य के बोरिंग सामान की चोरी हुई थी.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola