करंट प्रवाहित बिजली तार गिरा, लगी आग

Updated at : 28 May 2024 7:43 PM (IST)
विज्ञापन
करंट प्रवाहित बिजली तार गिरा, लगी आग

कोर्रा कनहरी रोड में बिजली के धारा प्रवाहित तार गिरने से एक मकान का दरवाजा जल गया.

विज्ञापन

हजारीबाग.

कोर्रा कनहरी रोड में बिजली के धारा प्रवाहित तार गिरने से एक मकान का दरवाजा जल गया. यह घटना मंगलवार शाम 4.30 बजे की है. लोगों ने इस घटना की सूचना बिजली विभाग को दी. इस घटना से जानमाल की क्षति हो सकती थी. लोग बाल-बाल बच गये. इस सड़क पर दिनभर सैकड़ों की संख्या में विभिन्न कॉलेज और स्कूल के छात्र-छात्राओं का आना-जाना रहता है. कोर्रा कनहरी रोड में लगे 220 वोल्ट के कवर तार गुजरा हुआ है. कुछ घंटे से यह तार स्पार्क कर रहा था. अचानक से यह कवर तार गर्म होकर गल कर नीचे गिर गया. तार के नीचे एक ठेला वाला सामान बेच रहा था. ठेला वाला पिंटू ने बताया कि तार गिरने से हम सभी घबरा गये. देखते ही देखते कमला लॉज के दरवाजे में आग लग गयी. लोगों के बीच अफरा तफरी मच गयी. विद्युत सहायक अभियंता आरपी सिंह ने कहा कि जानकारी मिलने पर उस क्षेत्र कि बिजली काट दी गयी है. मरम्मत करने के बाद बिजली शुरू कर दी जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola