सांसद की पहल, जनवरी में 101 जोड़ों का होगा सामूहिक विवाह
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 21 Nov 2024 7:29 PM
गुरुवार को भाजपा पार्टी कार्यालय में बैठक हुई.
हजारीबाग. हजारीबाग लोकसभा क्षेत्र के 101 जोड़ों का सामूहिक विवाह कार्यक्रम 27 जनवरी को होगा. इसकी जानकारी सांसद मनीष जायसवाल ने दी. सामूहिक विवाह कार्यक्रम को लेकर गुरुवार को भाजपा पार्टी कार्यालय में बैठक हुई. सांसद ने भाजपा के सभी 36 मंडलों के अध्यक्ष, पदाधिकारी एवं कार्यकर्ताओं के साथ बैठक कर कार्यक्रम की जानकारी दी. कार्यक्रम को सफल बनाने के प्रमुख कई बिंदुओं पर चर्चा की. सांसद ने कहा कि पिछले वर्ष हजारीबाग विधानसभा क्षेत्र के 25 जोड़ों का सामूहिक विवाह कराया गया था. इस बार लोकसभा क्षेत्र के 101 जोड़ों का सामूहिक विवाह कराया जायेगा, जो ऐतिहासिक होगा. इस विवाह में शामिल नवदंपती को गृहस्थी बसाने के साथ-साथ उनके रोजगार सृजन के लिए पहल की जायेगी. बैठक में प्रदीप प्रसाद, मनोज यादव, रोशन चौधरी, हजारीबाग जिलाध्यक्ष विवेकानंद सिंह, रामगढ़ भाजपा जिलाध्यक्ष प्रवीण मेहता, श्रद्धानंद सिंह एवं प्रदेश कार्य समिति सदस्य मुख्य रूप से शामिल हुए.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










