ePaper

Giridih News: मकान मालिक पर मारपीट का आरोप

Updated at : 19 Sep 2024 11:42 PM (IST)
विज्ञापन
Giridih News: मकान मालिक पर मारपीट का आरोप

Giridih News: वह उस घर में पिछले आठ साल से किराये पर रह रहे हैं. दो माह का किराया बकाया था. वह पहले ही पैसे की व्यवस्था कर किराया जल्द चुका देने की बात कह रखे थे. बीती रात करीब आठ बजे वह अपने किराये के रूम में गये तो उक्त लोग इनके साथ गाली गलौज करते हुए बकाया किराया की मांग करने लगे. उन्हें ऐसा करने से मना किया तो मारपीट घायल करते हुए वाशिंग मशीन समेत घर में रखे आदि सामनों को क्षतिग्रस्त कर दिया व घर में ताला लगा दिया.

विज्ञापन

नगर थाना क्षेत्र के पावर हाउस रोड में किरायेदार सुभाष घोष को मकान मालिक ने मारपीट कर घायल कर दिया. उनका इलाज गिरिडीह सदर अस्पताल में चल रहा है. घायल सुभाष घोष ने बताया कि वह पावर हाउस मोहल्ले के एक घर में किराये पर रहते हैं और वह बंगाल के सियालदह के रहने वाले हैं. उन्होंने बताया कि वह उस घर में पिछले आठ साल से किराये पर रह रहे हैं. दो माह का किराया बकाया था. वह पहले ही पैसे की व्यवस्था कर किराया जल्द चुका देने की बात कह रखे थे. बीती रात करीब आठ बजे वह अपने किराये के रूम में गये तो उक्त लोग इनके साथ गाली गलौज करते हुए बकाया किराया की मांग करने लगे. उन्हें ऐसा करने से मना किया तो मारपीट घायल करते हुए वाशिंग मशीन समेत घर में रखे आदि सामनों को क्षतिग्रस्त कर दिया व घर में ताला लगा दिया. उन्होंने थाना में आवेदन देकर मारपीट का आरोप घर के मालिक और उनके दोनों बेटों पर लगाया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola