तालाब में डूबने से 11 वर्षीय बच्ची की मौत

पीयूष अपने ननिहाल के अन्य बच्चों के साथ खेलने के लिए गांव स्थित बुढ़वा तालाब तरफ चल गया. खेलने के क्रम में पीयूष का पैर फिसला और वह तालाब के गहरे में पानी में डूबने लगा.
देवरी थाना क्षेत्र के सांखों गांव में रविवार को 11 वर्षीय बच्चे की मौत तालाब में डूबने से हो गयी. जमुआ थाना क्षेत्र के गरडीह गांव का सूचित सिंह रविवार को कांवर यात्रा के लिए सुल्तानगंज जा रहा था. अपने इकलौते बेटे पीयूष कुमार की देखरेख के लिए बच्चे को ननिहाल सांखों में अशोक राय के यहां छोड़ गया. सूचित के निकलने के बाद पीयूष अपने ननिहाल के अन्य बच्चों के साथ खेलने के लिए गांव स्थित बुढ़वा तालाब तरफ चल गया. खेलने के क्रम में पीयूष का पैर फिसला और वह तालाब के गहरे में पानी में डूबने लगा. पीयूष को डूबते देख साथ खेलने गये अन्य बच्चों ने इसकी जानकारी गांव वालों को दी. जानकारी मिलने के पर जब तक ग्रामीण तालाब पहुंचे, तब तक पीयूष गहरे पानी में डूब गया था. ग्रामीणों ने बीस मिनट के बाद उसे पानी से विकाला. लेकिन, तब तक उसकी मौत हो चुकी थी. घटना से नयासांखो व गरडीह गांव में मातम है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




