गोपीनाथपुर के ग्रामीणों ने तीन टैंकर पानी लौटाया
Updated at : 23 May 2024 1:06 AM (IST)
विज्ञापन

गोपीनाथपुर पंचायत के बाउरी टोला व आदिवासी टोला के ग्रामीणों ने बुधवार को प्रशासन की ओर से भेजे गये तीन टैंकर पानी को लौटा दिया.
विज्ञापन
पेयजल की समस्या का स्थायी निदान की मांग कर रहे लोग
मुगमा.
एग्यारकुंड प्रखंड की गोपीनाथपुर पंचायत के बाउरी टोला व आदिवासी टोला के ग्रामीणों ने बुधवार को प्रशासन की ओर से भेजे गये तीन टैंकर पानी को लौटा दिया. ग्रामीण गांव में पेयजल की समस्या का स्थायी समाधान करने की मांग कर रहे हैं. ग्रामीणों ने प्रेस वार्ता में कहा कि पानी की समस्या का निदान के लिए ग्रामीण एकता मंच का गठन किया गया है. एग्यारकुंड बीडीओ ने आश्वासन दिया था कि 21 मई को पेयजल की समस्या का निदान के लिए ग्रामीणों के साथ बैठक की जायेगी. लेकिन बीडीओ नहीं पहुंची. ग्रामीण ने उनसे संपर्क किया तो उन्होंने कहा कि फिलहाल समय नहीं है. इससे ग्रामीण आक्रोशित हो गये. ग्रामीणों ने कहा कि ग्रामीण एकता मंच के बैनरतले 25 मई को वोट बहिष्कार किया जायेगा. मौके पर बजरंग बाउरी, उप मुखिया विश्वनाथ बाउरी, गब्बर सिंह, जयंतो बाउरी, संजीत बाउरी, रमेश बाउरी, शिबू मुर्मू आदि थे. इस संबंध में एग्यारकुंड बीडीओ मधु कुमारी ने कहा कि ग्रामीणों का आरोप ग़लत है. डीडीसी के साथ हुई बैठक में लिये निर्णय के अनुसार बुधवार की शाम गांव में तीन टैंकर पानी भेजा गया था, जिसे ग्रामीणों ने लौटा दिया. उन्होंने कहा कि चुनाव के बाद पानी की समस्या का स्थायी समाधान किया जायेगा.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




