ePaper

महिला ने एक साथ तीन बच्चे को दिया जन्म

Updated at : 11 Jan 2025 1:39 AM (IST)
विज्ञापन
महिला ने एक साथ तीन बच्चे को दिया जन्म

टुंडी के मनियाडीह निवासी रोशनी देवी ने शुक्रवार की अल सुबह मेडिकल कॉलेज में एक साथ तीन बच्चों को जन्म दिया. चिकित्सकों के अनुसार मां और सभी बच्चे स्वस्थ हैं.

विज्ञापन

धनबाद.

टुंडी के मनियाडीह निवासी रोशनी देवी ने शुक्रवार की अल सुबह एक साथ तीन बच्चों को जन्म दिया. चिकित्सकों के अनुसार प्रसव के बाद जच्चा-बच्चा सभी स्वस्थ हैं. गुरुवार को प्रसव पीड़ा शुरू होने के बाद रोशनी देवी को एसएनएमएमसीएच के गायनी विभाग में भर्ती कराया गया था. शुक्रवार की अल सुबह प्रसव पीड़ा बढ़ने पर चिकित्सकों ने उसका ऑपरेशन कर प्रसव कराया. उसने तीन बच्चे को जन्म दिया. इनमें एक पुत्र व दो पुत्री शामिल हैं. पति अशोक महली ने बताया कि एक साथ तीन बच्चों का पिता बनने की खुशी है, परिवार में भी उत्साह का माहौल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola