नगर निगम की बैरिकेडिंग हटा लगा दिया कांग्रेस का झंडा

Updated:
विज्ञापन

भय सुंदरी स्कूल से लेकर डीएस कॉलोनी मोड़ तक नगर निगम की बैरिकेडिंग को हटाकर कांग्रेस का झंडा लगा दिया गया है. इसके बाद शुक्रवार को फिर से यहां दुकानें खुल गयी हैं. नगर आयुक्त रवि राज शर्मा ने मामले को गंभीरता से लेते हुए जांच का आदेश दिया है.

विज्ञापन

मुख्य संवाददाता, धनबाद.

अभय सुंदरी स्कूल से लेकर डीएस कॉलोनी मोड़ तक नगर निगम की बैरिकेडिंग को हटाकर कांग्रेस का झंडा लगा दिया गया है. गुरुवार की देर शाम किसी ने बैरिकेडिंग हटा दिया था. इसके बाद शुक्रवार को फिर से यहां दुकानें खुल गयी हैं. नगर आयुक्त रवि राज शर्मा ने मामले को गंभीरता से लेते हुए जांच का आदेश दिया है. उन्होंने कहा कि मामले की जांच कराकर आगे की कार्रवाई की जायेगी. अभय सुंदरी से लेकर डीएस कॉलोनी मोड़ तक फिर से बैरिकेडिंग करायी जायेगी. यहां ग्रीन पैच करने की योजना है. ज्ञात हो कि कुछ दिनों पहले स्थानीय लोगों की शिकायत पर नगर निगम ने अभय सुंदरी स्कूल से डीएस कॉलोनी मोड़ तक अतिक्रमण हटाकर यहां बैरिकेडिंग कराया गया था. यहां शौचालय का निर्माण कार्य भी शुरू किया गया था. इसी बीच गुरुवार को किसी ने बैरिकेडिंग हटवा दिया. इधर, कांग्रेस जिलाध्यक्ष संतोष सिंह ने कहा कि झंडा किसने लगाया है, इसकी जानकारी नहीं है. लेकिन गरीबों की दुकानों को उजाड़ने के विरोध में कांग्रेस हमेशा खड़ा रहेगा.

रणधीर वर्मा चौक से हटाया गया नर्सरी, फिर सज गया :

रणधीर वर्मा चौक से पिछले दिनों नर्सरी को हटाकर वेंडिंग जोन में शिफ्ट भी किया गया. लेकिन इसके बाद फिर यहां फूलों की दुकानें लग गयीं. ऐसे में नगर निगम प्रशासन की कार्रवाई पर भी सवाल उठने लगे हैं.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola