देवघर एसडीओ व उप निर्वाचन पदाधिकारी को आज राज्यपाल करेंगे पुरस्कृत

मुख्य निर्वाचन पदाधिकारी द्वारा जारी निर्देश के अनुसार देवघर एसडीओ को मतदाता सूची में सुधार व त्रुटिरहित मतदाता सूची निर्माण की दिशा में उत्कृष्ट कार्य के लिए चयनित किया गया है.
देवघर : राष्ट्रीय मतदाता दिवस पर 25 जनवरी को रांची में देवघर के एसडीओ दीपंकर चौधरी व व देवघर के जिला उप निर्वाचन पदाधिकारी शैलेश कुमार सिंह पुरस्कृत होंगे. राज्यपाल डॉ सीपी राधाकृष्णन द्वारा देवघर एसडीओ व उप निर्वाचन पदाधिकारी को पुरस्कृत किया जायेगा. मुख्य निर्वाचन पदाधिकारी द्वारा जारी निर्देश के अनुसार देवघर एसडीओ को मतदाता सूची में सुधार व त्रुटिरहित मतदाता सूची निर्माण की दिशा में उत्कृष्ट कार्य के लिए चयनित किया गया है, जबकि शैलेश कुमार सिंह को भी उत्कृष्ट कार्य करने के लिए चयन किया गया है.
जसीडीह आरपीएफ ने बुधवार को स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर दो पर खड़ी 03681 आसनसोल-झाझा पैसेंजर ट्रेन के सामान्य बोगी से आरपीएफ ने एक बैग शराब बरामद किया. इसे उत्पाद विभाग को सौंप दिया गया. आरपीएफ के एएसआई यूके वर्मा सहित जवानों ने गश्ती के दौरान बैग बरामद किया, जिसमें 20 बोतल विदेशी शराब रखे थे, जिसकी अनुमानित कीमत करीब 5200रुपये की है.
Also Read: देवघर एम्स में खुलेगा आयुष अस्पताल, आठ विभाग के डॉक्टर करेंगे इलाज
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




