Chaibasa News : कार्डधारियों को ऑफलाइन राशन मिले, नहीं तो आंदोलन : राम बोदरा

ऑफलाइन राशन देने की मांग पर एकजुट हुए इचाहातु के ग्रामीण
बंदगांव. हुडंगदा पंचायत के इचाहातु में ग्रामीणों की बैठक ग्राम मुंडा राम बोदरा की अध्यक्षता में हुई. इसमें सर्वसम्मति से इचाहातु राशन दुकान को ऑफलाइन करने की मांग की गयी. ग्रामीणों ने कहा कि ऑफलाइन नहीं हुआ, तो उग्र आंदोलन करेंगे. चाईबासा में डीएसओ कार्यालय का भी घेराव किया जायेगा. ग्रामीणों ने कहा कि ऑनलाइन राशन लेने में पूरा दिन बीत जाता है. ऑफलाइन मिलने से परेशानी नहीं होगी. समस्या के निदान के लिए संबंधित पदाधिकारी को जानकारी दी जायेगी. अगर कोई कार्रवाई नहीं हुई, तो ग्रामीण उग्र आंदोलन करेंगे. ग्रामीणों ने कहा कि जंगल क्षेत्र होने के कारण यहां हमेशा नेटवर्क की समस्या बनी रहती है. इस कारण राशन में उठाने में काफी परेशानी होती है. नेटवर्क के लिए हमलोग चक्कर लगाते रहते हैं. इसलिए यथाशीघ्र हृषिकेश प्रधान की राशन दुकान को ऑफलाइन किया जाये. इस मौके पर बेसरा पूर्ति, मनोज प्रधान, वीर सिंह बोदरा, प्रेमचंद प्रधान, गोंडा बोदरा, सोनाराम गागराई, कुंवर सिंह पूर्ति, लव गागराई, सपन बोदरा, मकरध्वज प्रधान, मंगल सिंह बोदरा, सोमवारी बोदरा, वीरांग गागराई, कैरी बोदरा, दुर्गाचरण प्रधान, मेंचो बोदरा, मिनी बोदरा, रामलाल गागराई समेत काफी संख्या में ग्रामीण उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




