मतदान में भागीदारी के लिए एसपी ने चलाया हस्ताक्षर अभियान

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 07 May 2024 11:41 PM

विज्ञापन

कैंप दो से शुरू किया गया हस्ताक्षर अभियान

विज्ञापन

बोकारो. बोकारो एसपी पूज्य प्रकाश ने लोकसभा चुनाव में बोकारो जिला के लोगों का मतदान में अधिक से अधिक भागीदारी सुनिश्चित कराने को लेकर मंगलवार को कैंप दो से हस्ताक्षर अभियान शुरू किया. टोटो रैली को रवाना किया. सेल्फी पॉइंट पर सेल्फी लेकर जागरूकता अभियान चलाया. कार्यक्रम में एसडीओ चास ओम प्रकाश गुप्ता, पुलिस उपाधीक्षक नगर आलोक रंजन, पुलिस उपाधीक्षक मुख्यालय आशीष महली, पुलिस उपाधीक्षक कंट्राेल रूम बोकारो व अन्य पुलिस पदाधिकारी/ कर्मी उपस्थित थे. साथ ही पुलिस अधीक्षक बोकारो द्वारा मतदान प्रतिशत बढ़ाने व जागरूकता के लिए सोशल मीडिया सेल गठित कर सोशल मीडिया पर विभिन्न तरह के स्लोगन वाले पोस्ट डालकर प्रचार-प्रसार किया जा रहा है. ‘मैं भी इलेक्शन एंबेसडर’ कार्यक्रम का आयोजन चंदनकियारी. निर्वाचन आयोग के निर्देशानुसार मंगलवार को चंदनकियारी में मतदाता जागरूकता को लेकर हैशटैग ‘मैं भी इलेक्शन एंबेसडर’ कार्यक्रम चलाया गया. सभी को 25 मई को अपने बूथों पर जाकर मतदान करने के लिए प्रेरित किया गया. चंदनकियारी क्षेत्र में मतदान प्रतिशत को और मजबूत करने के लिए यह निर्णय लिया गया है,. मतदान के प्रचार-प्रसार को लेकर प्रखंड सह अंचल कार्यालय की ओर से प्रचार-प्रसार अभियान चलाने का निर्णय लिया गया. इस अभियान के तहत सभी मतदाताओं को मतदान करने के लिए सोशल मीडिया द्वारा जागरूक किया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola