डीवीसी आवासों का फिजिकल वेरिफिकेशन कार्य जारी
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 24 May 2024 1:11 AM
75 आवासों की जांच
बोकारो थर्मल. बोकारो थर्मल डीवीसी के डीजीएम प्रशासन बीजी होलकर द्वारा गठित टीम डीवीसी की आवासीय कॉलोनी के आवासों में रहने वाले लोगों एवं कामगारों के फिजिकल वेरिफिकेशन का कार्य लगातार कर रही है. बुधवार की शाम को भी टीम में शामिल डीवीसी के अधिकारियों एवं यूनियन प्रतिनिधियों ने आवासीय कॉलोनी के एफएम, एलसी, जीएम टाइ के आवासों में रहने वाले लोगों की जांच कर उनकी लिस्ट बनायी. जांच टीम में डीवीसी के भू-संपदाधिकारी अविनाश करण सिन्हा, झारखंड मजदूर संघ के बिरेंद्र प्रसाद, मजदूर संघ के सचिव राजदेव सिंह, हिंद मजदूर किसान यूनियन के सचिव राम लाल पासवान, कर्मचारी संघ के मानस महापात्रा होम गार्ड के जवानों के साथ शामिल थे. बाद में पूछे जाने पर भू-संपदा अधिकारी ने बताया कि बुधवार को कुल 75 आवासों का वेरिफिकेशन का कार्य टीम द्वारा किया गया. सभी आवासों में डीवीसी के कर्मचारी एवं उनके परिजन ही पाये गये.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










