बकाया को लेकर आउसोर्सिंग मजदूरों ने दिया धरना

बकाया को लेकर आउसोर्सिंग मजदूरों ने दिया धरना
गांधीनगर. सीसीएल बीएंडके एरिया अंतर्गत एकेके ओसीपी के परियोजना कार्यालय परिसर में बुधवार को राकोमयू असंगठित के बैनर तले आउटसोर्सिंग कंपनी बीकेबी में कार्यरत कामगारों ने बकाया मजदूरी की मांग को लेकर धरना दिया. वक्ताओं ने कहा कि आउटसोर्सिंग कंपनी का काम 11 मई से बंद हो चुका है. परंतु इसमें कार्यरत कामगारों को बकाया राशि का भुगतान नहीं किया गया है. धरना की अध्यक्षता जितेंद्र तिवारी ने की. यूनियन के एरिया अध्यक्ष वीरेंद्र सिंह और कार्यकारी अध्यक्ष सुबोध सिंह पवार ने कहा कि काम समाप्त की सूचना देने के बाद प्रबंधन का दायित्व है कि एचपीसी के चिह्नित मजदूरों को सिक लीव, बोनस, नोटिस पे सहित वेज बढ़ोतरी की बकाया राशि को अविलंब भुगतान कराये. शाखा सचिव जयनाथ तांती, रतन निषाद, मंजूर आलम, सिकंदर अंसारी, अरमान अंसारी, दुर्गा महतो, कोमल महतो, राजू महतो, दिनेश सिंह, राजेन्द्र महतो, हरि महतो, आजाद अंसारी, जैनुल आबेदीन, इमरान अंसारी, अमजद अंसारी, रसीद खान, श्रवण कुमार, खेमनारायण महतो, रोशन अंसारी, सिप्टेन अंसारी, मन्नू हरि, जीवन महतो आदि ने भी संबोधित किया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




