Bokaro News : कसमार में कस्तूरबा के गार्ड पर छात्रा से छेड़खानी का आरोप

Updated:
विज्ञापन

Bokaro News : कसमार प्रखंड स्थित कस्तूरबा गांधी आवासीय विद्यालय के गार्ड पर विद्यालय की सातवीं की एक छात्रा ने छेड़खानी का आरोप लगाया है.

विज्ञापन

कसमार. कसमार प्रखंड स्थित कस्तूरबा गांधी आवासीय विद्यालय के गार्ड पर विद्यालय की सातवीं की एक छात्रा ने छेड़खानी का आरोप लगाया है. शनिवार को यह मामला कसमार थाना पहुंचा. मामले की जानकारी देते हुए पीड़िता की मां ने बताया कि शुक्रवार की सुबह उनकी बेटी को विद्यालय की एक शिक्षिका ने ऑफिस की चाबी लाने के लिए गार्ड के आवासीय परिसर में भेजा था. उनकी बेटी आवासीय बिल्डिंग के तीसरे तल्ले पर रहने वाले गार्ड के पास चाबी लेने पहुंची तो गार्ड ने उसके साथ छेड़खानी की. छात्रा उसके चंगुल से निकलकर किसी तरह भागी. घटना की सूचना उनकी बेटी ने एक मिस्त्री के मोबाइल से उन्हें जानकारी दी. इसके बाद शनिवार को वह परिजनों के साथ विद्यालय पहुंची. आरोप है कि घटना के बाद प्रबंधन द्वारा मां को बच्ची से भेंट करने नहीं दिया गया. जिसके बाद छात्रा की मां सामाजिक कार्यकर्ताओं के साथ कसमार थाना पहुंची. घटना की जानकारी मिलने के बाद कसमार बीडीओ ने भी मामले की जानकारी विद्यालय प्रबंधन से ली. बीडीओ ने परिजनों को न्याय दिलाने की बात कही है. कसमार थाना प्रभारी भजन लाल महतो ने बताया कि घटना की जानकारी मिली है. परिजनों से इसकी लिखित शिकायत मिलने के बाद मामला दर्ज किया जाएगा.

वार्डेन ने कहा-मामले में सच्चाई नहीं

विद्यालय की वार्डन सावित्री हेंब्रम ने कहा दो दिन पहले ही बच्ची छुट्टी के बाद स्कूल आई है. मामले में कहीं कोई सच्चाई नहीं है. मामले को सिर्फ तूल दिया जा रहा है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola