तरंगा चेक नाका में युवक से 65हजार रुपये बरामद

Updated at : 18 May 2024 2:49 PM (IST)
विज्ञापन
तरंगा चेक नाका में युवक से 65हजार रुपये बरामद

तरंगा चेकनाका में युवक से 65 हजार रुपये बरामद

विज्ञापन

चंद्रपुरा. चंद्रपुरा प्रखंड के तरंगा क्षेत्र में बनाये गये कैंप चेकनाका में शुक्रवार की सुबह एक युवक के पास से एसएसटी ने 65,550 रुपये बरामद किये. अंचल कर्मचारी चंद्रशेखर पहाड़िया व बोकारो झरिया ओपी के सअनि सुखदेव सिंह के नेतृत्व में चल रहे वाहन जांच के दौरान मालवाहक पिकअप वैन (जेएस-10 बीजी-9428) को रुकवाया गया. वाहन में बैठे दुगदा निवासी सकलदेव कुमार के पास से 500 रुपये के 114, 200 रुपये के 22, 100 रुपये के 40 और 50 रुपये के तीन नोट मिले. जब्ती सूची बना कर बरामद राशि ओपी थाना को दे दी गयी. बोकारो झरिया ओपी में सनहा दर्ज किया गया है. सकलदेव कुमार ने बताया कि चौकर लाने गोविंदपुर जा रहा था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola