सुशांत की सुसाइड पर दो भागों में बंटा बॉलीवुड, कंगना बोलीं- यह प्लांड मर्डर

Updated at : 16 Jun 2020 6:20 AM (IST)
विज्ञापन
सुशांत की सुसाइड पर दो भागों में बंटा बॉलीवुड, कंगना बोलीं- यह प्लांड मर्डर

बॉलीवुड में अपने टैलेंट के बल पर लोगों के बीच अपनी पहचान बनाने वाले अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की सुसाइड की घटना पर बॉलीवुड दो भांगों में बंट गया है

विज्ञापन

बॉलीवुड में अपने टैलेंट के बल पर लोगों के बीच अपनी पहचान बनाने वाले अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की सुसाइड की घटना पर बॉलीवुड दो भांगों में बंट गया है. कुछ सितारे तो साफ तौर पर कह रहे हैं कि यह खुदकुशी नहीं, बल्कि प्लांड मर्डर है. उन्होंने इसे इंडस्ट्री का दोहरा रवैया करार दिया है. अभिनेत्री कंगना रनौत ने सुसाइड पर सवाल उठाते हुए कहा कि इंजीनियरिंग के इंट्रेंस एग्जाम का रैंक होल्डर मानसिक रूप से कमजोर कैसे हो सकता है.

वहीं, निर्देशक शेखर कपूर ने इसे सुशांत का नहीं, बल्कि दूसरे लोगों का कर्म करार दिया. सुशांत सिंह निर्देशक शेखर कपूर के साथ फिल्म ‘पानी’ करने वाले थे. लंबे समय से चर्चा थी कि शेखर कपूर ने सुशांत के साथ तैयारियां भी शुरू कर दी हैं, लेकिन किसी वजह से फिल्म नहीं बन पायी. शेखर कपूर के इस ट्विट के बाद लोगों ने सोशल मीडिया पर इंडस्ट्री में नेपोटिज्म पर भी चर्चा शुरू कर दी है. प्रशंसकों के साथ बॉलीवुड से जुड़े अभिनेताओं और फिल्ममेकर्स ने भी इंडस्ट्री के लोगों को निशाने पर लिया है.

शेखर कपूर ने कहा- काश मैं तुम्हारे पास रह पाता : शेखर कपूर ने सुशांत को याद करते हुए ट्वीट किया कि मुझे पता है तुम किस दर्द से गुजर रहे थे. मुझे पता है जिन लोगों ने तुम्हें नीचा दिखाया. मैं जानता था उन लोगों की कहानी, जिन्होंने तुम्हें इतनी बुरी तरह निराश किया कि तुम मेरे कांधे पर रोया करते थे. काश मैं पिछले छह महीनों में तुम्हारे आस-पास रह पाता, काश तुम मुझसे बात कर पाते. तुम्हारे साथ जो हुआ, वो तुम्हारा नहीं, बल्कि उन लोगों के कर्मों का फल है.

संजय निरूपम बोले- ‘छिछोरे’ के बाद छिनी थीं सात फिल्में : कांग्रेस नेता संजय निरुपम ने सुशांत की मौत को लेकर फिल्म इंडस्ट्री पर सवाल उठाया है. कांग्रेस नेता ने ट्वीट कर लिखा कि फिल्म छिछोरे हिट होने के बाद सुशांत सिंह राजपूत ने सात फिल्में साइन की थीं. छह महीने में उनके हाथ से सारी फिल्में निकल गयी थीं, क्यों ? फिल्म इंडस्ट्री की निष्ठुरता एक अलग लेवल पर काम करती है. इसी निष्ठुरता ने एक प्रतिभावान कलाकार को मार डाला.

मीरा चोपड़ा ने सिनेमा जगत की ओर से मांगी माफी : अभिनेत्री मीरा चोपड़ा ने पूरे सिनेमा जगत की ओर से सुशांत सिंह राजपूत से माफी मांगी है. मीरा ने सिनेमा को कठोर और ठंडा भी बताया. मीरा ने अपने पोस्ट में कहा कि हम सभी जानते थे कि सुशांत परेशान हैं, लेकिन हमने क्या किया? वो सब जो खुद को उसका करीबी दोस्त कहते हैं, वो निर्देशक, वो सभी लोग जिन्होंने सुशांत के साथ काम किया. कहां गये वो. पोस्ट के आखिर में मीरा ने माफी मांगी.

Posted by : Pritish Sahay

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola