बकरी चराने के दौरान गड्ढे में डूबने से बच्चे की मौत

Updated at : 24 May 2024 9:29 PM (IST)
विज्ञापन
बकरी चराने के दौरान गड्ढे में डूबने से बच्चे की मौत

थाना क्षेत्र के देमा चौक के पास बकरी चराने के दौरान पानी से लबालब एक गढ्ढे में डूबने से सात वर्षीय बच्चे की मौत हो गयी.

विज्ञापन

परसौनी. थाना क्षेत्र के देमा चौक के पास बकरी चराने के दौरान पानी से लबालब एक गढ्ढे में डूबने से सात वर्षीय बच्चे की मौत हो गयी. जिसकी पहचान देमा गांव निवासी नागेश्वर मुखिया के पुत्र दिलखुश कुमार के रूप में की गयी है. घटना की जानकारी मिलने पर स्थानीय थाने की पुलिस पहुंचकर छानबीन की तथा पंचनामा तैयार कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम हेतु सदर अस्पताल सीतामढ़ी भेज दिया. जानकारी के अनुसार, दिलखुश कुछ बच्चे के साथ खेलते खेलते एक गढ्ढे के पास चला गया, जहां पैर फिसलने से वह गढ्ढे में ढुलक गया, जिसे डूबने से उसकी मौत हो गयी. घटना की सूचना मिलने पर परिजन व ग्रामीणों की भीड़ घटनास्थल पर हो गयी. मृतक के मां ललिता देवी का रो रोकर बुरा हाल था. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम कराकर शव को परिजन को सौंप दिया है. सीओ प्रिंस प्रकाश ने कहा कि मामले की जांच मुआवजा के लिए नियमाकुल कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन