बरफराम रति उच्च माध्यमिक विद्यालय के शिक्षक निलंबित

मोरवा प्रखंड स्थित बरफराम रति उच्च माध्यमिक विद्यालय के शिक्षक बलराम शर्मा को डीपीओ स्थापना कुमार सत्यम ने निलंबित कर दिया है.
समस्तीपुर: मोरवा प्रखंड स्थित बरफराम रति उच्च माध्यमिक विद्यालय के शिक्षक बलराम शर्मा को डीपीओ स्थापना कुमार सत्यम ने निलंबित कर दिया है. डीपीओ स्थापना ने बताया कि इंटर के मूल प्रमाण-पत्र देने के एवज में राशि मांगने से संबंधित वीडियो क्लिप वायरल होने के मामले पर संज्ञान लेते हुए यह कार्रवाई की गयी है. डीपीओ ने बताया कि शिक्षक का स्पष्टीकरण संतोषजनक नहीं पाया गया था. निलंबन अवधि में शिक्षक का मुख्यालय प्रखंड शिक्षा पदाधिकारी उजियारपुर कार्यलय निर्धारित किया गया है. मामले की जांच के लिए संचालन पदाधिकारी डीपीओ एमडीएम सुमित कुमार सौरभ को बनाया गया है. मोरवा बीईओ राकेश कुमार को उपस्थापन पदाधिकारी बनाया गया है. साथ ही आरोप पत्र प्रपत्र क अलग से निर्गत किया जाएगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




