पार्टी के संगठन को पंचायत व बूथ स्तर तक मजबूत करने की जरूरत : अख्तर हुसैन

राजद कार्यकर्ताओं की विशेष बैठक आहूत
राजद कार्यकर्ताओं की विशेष बैठक आहूत सत्तरकटैया . विशनपुर पंचायत स्थित विद्यालय परिसर में सोमवार को राजद कार्यकर्ताओं की एक विशेष बैठक आहूत की गयी. प्रखंड अध्यक्ष मनोज कुमार यादव की अध्यक्षता में आयोजित बैठक में राज्य स्तर से प्राप्त दीवार घड़ी का वितरण किया गया. जिसे सभी प्रखंड व पंचायत अध्यक्षों को प्रदेश महासचिव अल्पसंख्यक विभाग मो.अख्तर हुसैन के हाथों प्रदान किया गया. इस मौके पर महासचिव ने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि पार्टी के संगठन को पंचायत व बूथ स्तर पर मजबूत करने की आवश्यकता है. दबे-कुचले, पिछड़ा-अतिपिछड़ा, दलित-महादलित तथा अल्पसंख्यक को मुख्यधारा में लाने के लिए पूर्व मुख्यमंत्री तेजस्वी यादव के हाथ को मजबूत करना होगा. 2025 के विधानसभा चुनाव में पार्टी को भारी बहुमत से जिताना होगा. बैठक में जिलाध्यक्ष प्रो मो ताहिर,युवा राजद नेता सरोज यादव सहित अन्य मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




