11.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Girlfriend को पत्नी बनने के लिए घर में किया था विद्रोह, अब अपने ही कमरे में दो बच्चों के पिता के साथ पकड़ा…

सहरसा में कभी Girlfriend को पत्नी बनने के लिए घर में विद्रोह किया था. लेकिन तेरे संग जीने मरने की कसमें उस वक्त खत्म हो गई, जब पति ने अपने ही कमरे में दूसरे मर्द के साथ आपत्ति जनक स्थिति में पकड़ लिया

Girlfriend boyfriend Story: बिहार के सहरसा से हैरान करने वाली खबर आ रही है, जहां पर पति ने अपने ही कमरे में दो बच्चों के पिता के साथ गलत करते हुए पकड़ लिया. यह घटना सहरसा के बैजनाथपुर थाना क्षेत्र की है. जानकारी के अनुसार आज से 12 साल पहले इन दोनों का प्रेम प्रसंग था. जब युवक का प्यार परवान चढ़ा तो (Girlfriend) प्रेमिका से विवाह करने के लिए अपने माता पिता के साथ परिवार के सभी सदस्यों से लड़ाई झगड़ा किया. रिश्तेदारों से रिश्ता नाता तोड़ लिया. युवक ने प्रेमिका के संग जीने मरने की कसमें खाते हुए शादी कर ली.

प्रेमिका से बनी पत्नी ने दी धोखा

सहरसा नगर निगम के बैजनाथपुर वार्ड नंबर 23 निवासी अनिल सुतिहार ने रहुआ तुलसियाही गांव में ज्योति रानी के साथ प्रेम विवाह किया था. तब से दोनों पति-पत्नी की तरह 12 वर्षों से रह रहे थे. विवाह के बाद दोनों से तीन बच्चे हुए. लेकिन प्रेमिका पत्नी ने अपने प्रेमी पति को धोखा देते हुए एक दूसरा भी ब्वायफ्रेंड बना लिया था, जिसके पहले से दो बच्चे है. तीन बच्चों की मां ने दो बच्चों के पिता के साथ पिछले कई दिनों से शारिरीक संबंध बना रही थी. इसी बीच सोमवार 16 दिसंबर की रात दोनों प्रेमी और प्रेमिका को लड़की के पति ने अपने ही घर में आपत्ति जनक स्थिति में देख लिया. जिसके बाद दोनों की पिटाई कर दी और पति और ग्रामीणों ने दरवाजे पर ही सिन्दूरदान कर शादी करवाने के बाद पुलिस के सुपूर्द कर दिया.

Also Read: Saharsa: प्यारे पापा! मैं जिंदा लाश बन गयी हूं, अब जीने का मन नहीं है, मरने जा रही हूं…

पुलिस ने करा दी महिला-पुरुष का विवाह

बैजनाथपुर थाना में पुलिस की पूछताछ में लड़की ने प्रेमी के साथ ही रहने की बात स्वीकार की है. जिसके बाद दोनों को शपथ पत्र पर सहमति भरवाने के बाद प्रेमी के साथ भेज दिया है. इस बाबत बैजनाथपुर थानाध्यक्ष अरमोद कुमार ने बताया कि लड़की और लड़का दोनों बालिग है. जिसके कारण लड़की के इच्छानुसार उसे अपने प्रेमी के साथ भेज दिया गया है. घटना के बाद आसपास के लोगों मे यह बात चर्चा का विषय बना हुआ है कि आखिर महिला के तीन बच्चे रहने के बावजूद भी इस तरह की हरकत क्यों कर रही थीं. परिजनों के अनुसार लड़की का गांव के ही एक पूर्व वार्ड सदस्य ब्रजेश राम के साथ चोरी छिपे मिल रही थी और दोनों के बीच गहरा प्रेम संबंध भी था.

Radheshyam Kushwaha
Radheshyam Kushwaha
पत्रकारिता की क्षेत्र में 12 साल का अनुभव है. इस सफर की शुरुआत राज एक्सप्रेस न्यूज पेपर भोपाल से की. यहां से आगे बढ़ते हुए समय जगत, राजस्थान पत्रिका, हिंदुस्तान न्यूज पेपर के बाद वर्तमान में प्रभात खबर के डिजिटल विभाग में बिहार डेस्क पर कार्यरत है. लगातार कुछ अलग और बेहतर करने के साथ हर दिन कुछ न कुछ सीखने की कोशिश करते है. धर्म, राजनीति, अपराध और पॉजिटिव खबरों को पढ़ते लिखते रहते है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel