बच्चों ने पूर्व प्रधानमंत्री को दी श्रद्धांजलि

नगर परिषद क्षेत्र अंतर्गत शर्मा चौक के निकट स्थित टैगोर पब्लिक स्कूल में शनिवार को पूर्व पीएम डॉ मनमोहन सिंह के निधन पर शोकसभा का आयोजन किया गया.
सिमरी बख्तियारपुर. नगर परिषद क्षेत्र अंतर्गत शर्मा चौक के निकट स्थित टैगोर पब्लिक स्कूल में शनिवार को पूर्व पीएम डॉ मनमोहन सिंह के निधन पर शोकसभा का आयोजन किया गया. मौके पर स्कूली छात्र-छात्राओं सहित शिक्षक ने दो मिनट का मौन धारण कर पूर्व पीएम को श्रद्धांजलि अर्पित की. इस मौके पर स्कूल के प्राचार्य प्रमोद भगत ने पूर्व पीएम मनमोहन सिंह के कार्यों को याद करते हुए कहा कि जब देश में अर्थव्यवस्था विकट स्थिति में फंस चुका था, उस समय डॉ मनमोहन सिंह ने देश को उस त्रासदी से बाहर निकाला था. उन्होंने कहा कि भारत और अमेरिका के रिश्ते को भी पटरी पर लाने का काम उन्होंने किया था. साथ ही मनमोहन सिंह निर्भीक और शांत स्वभाव के व्यक्तित्व के धनी थे. इस मौके पर स्कूल के सभी शिक्षक व शिक्षिका सहित छात्र-छात्रा मौजूद रहे. फोटो – सहरसा 03 – श्रद्धांजलि अर्पित करते बच्चे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










