लाइन बाजार का इलाका दिन भर रहा जाम

Updated at : 09 Sep 2024 7:24 PM (IST)
विज्ञापन
लाइन बाजार का इलाका दिन भर रहा जाम

सोमवार को बढ़ते वाहनों के दबाव से दिन भर लाइन बाजार का इलाका जाम रहा.

विज्ञापन

पूर्णिया. सोमवार को बढ़ते वाहनों के दबाव से दिन भर लाइन बाजार का इलाका जाम रहा. ट्रैफिक थानाध्यक्ष को सदल बल काफी मशक्कत करनी पड़ी् बावजूद इसके लोगों को काफी परेशानी हुई. लाइन बाजार चौक से बिहार टॉकीज रोड, शिव मंदिर रोड एवं डाक बंगला चौक तक जाम ही जाम देखा गया. खास कर राजकीय मेडिकल कॉलेज अस्पताल गेट से लाइन बाजार चौक होते हुए बिहार टॉकीज रोड पर सैकड़ों वाहनों की लंबी लाइन लगी रही. ट्रैफिक थानाध्यक्ष रौशन कुमार सिंह ने बताया कि सोमवार को शहर में वाहनों का परिचालन बढ़ जाता है, जिससे जाम की समस्या उत्पन्न हो जाती है. लाइन बाजार के इलाके में वाहनों के पार्किंग की बड़ी समस्या है. यहां सड़क किनारे लोग अपनी वाहनों को खड़ी कर देते हैं. इसके अलावा ठेला पर दुकान लगाने से भी जाम हो रहा है. आगामी दुर्गापूजा को लेकर इसके निदान के लिए वरीय पदाधिकारी के साथ विमर्श किया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन