आज तीन घंटे विद्युत आपूर्ति बाधित रहेगी

मेंटेनेंस कार्य को लेकर
पूर्णिया. 33 केवी बायसी फीडर में पेड़ की टहनियों की छंटाई और मेंटेनेंस कार्य को लेकर रविवार को सुबह 9.00 बजे से दोपहर 12.30 बजे तक विद्युत आपूर्ति बाधित रहेगी. उक्त अवधि में मेंटेनेंस कार्य के कारण विद्युत शक्ति उपकेंद्र अमौर, बैसा एवं बोलन से विद्युत आपूर्ति नहीं होगी. उक्त आशय की जानकारी विद्युत कार्यपालक अभियंता धीरज कुमार सिन्हा ने दी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




