उपचुनाव से पहले प्रशांत किशोर को लगा तगड़ा झटका, कई लोगों ने छोड़ा जनसुराज का साथ, JDU में हुए शामिल

Updated:
विज्ञापन

Bihar : चुनावी रणनीतिकार से नेता बने प्रशांत किशोर को गुरुवार को बड़ा झटका लगा है. भोरे विधानसभा क्षेत्र में सदस्यता अभियान की शुरुआत करने के 24 घंटे के अंदर ही एक बड़ी टूट हुई है.

विज्ञापन

दो अक्तूबर को पार्टी के गठन के बाद चुनावी मोड में उतरी जन सुराज पार्टी को भोरे विधानसभा क्षेत्र में एक बड़ा झटका लगा है. भोरे विधानसभा क्षेत्र में सदस्यता अभियान की शुरुआत करने के 24 घंटे के अंदर ही एक बड़ी टूट हुई है. जन सुराज के प्रखंड अध्यक्ष, किसान प्रकोष्ठ के जिलाध्यक्ष सहित पार्टी के साथ रहे कई लोगों ने इसका दामन छोड़कर शिक्षा मंत्री सुनील कुमार में अपनी आस्था जताते हुए जदयू का दामन थाम लिया है. 

आपके शहर में

विज्ञापन

भोरे विधानसभा में बड़ा उलट-फेर

भोरे विधानसभा में यह एक बड़ा उलट-फेर माना जा रहा है. बता दें कि बुधवार की देर शाम भोरे के काली मोड़ पर एक सादे कार्यक्रम में चकरवां खास पंचायत के पूर्व मुखिया और जन सुराज के प्रखंड अध्यक्ष विजय कुमार तिवारी, हरदिया के पूर्व मुखिया राज किशोर शुक्ल उर्फ टुनटुन शुक्ल, बगहवा मिश्र के पूर्व सरपंच सह किसान प्रकोष्ठ के जिलाध्यक्ष ददन तिवारी अपने-अपने समर्थकों के साथ जन सुराज को छोड़कर मंत्री के सामने जदयू का दामन थाम लिया.

सभी लोग हमारे पुराने साथी- शिक्षा मंत्री

वहीं दूसरी तरफ शिक्षा मंत्री ने बताया कि यह सभी लोग हमारे पुराने साथी रहे हैं. बीच में इधर-उधर चले गये थे. लेकिन एक बार फिर यह हमारे साथ हैं.

इसे भी पढ़ें : Bihar by-election : रामगढ़ विधानसभा के उपचुनाव के लिए आज से शुरू होगा नामांकन, तैयारी पूरी

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन