जीतन सहनी हत्या मामले में वीआइपी नेत�� डीजीपी से मिले

वीआइपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष मुकेश सहनी के पिताजी जीतन सहनी की हत्या मामले को लेकर पार्टी की ओर से एक शिष्टमंडल गुरुवार को पुलिस महानिदेशक से मिला.
पटना . वीआइपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष मुकेश सहनी के पिताजी जीतन सहनी की हत्या मामले को लेकर पार्टी की ओर से एक शिष्टमंडल गुरुवार को पुलिस महानिदेशक से मिला. वहीं,डीजीपी को एक आवेदन पत्र देकर अनुसंधान के भटकाने की आशंका जतायी है. राष्ट्रीय महासचिव ब्रजकिशोर सिंह व राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति के नेतृत्व में शिष्टमंडल में पार्टी के कई नेता शामिल रहे. मृतक के भतीजे पवन सहनी ने आवेदन पत्र में कहा है कि हत्या मामले में पुलिस द्वारा मीडिया में दिये जा रहे बयान से अनुसंधान की दिशा भटकाने की आशंका है. शिष्टमंडल में प्रदेश अध्यक्ष बाल गोविंद बिंद, उमेश सहनी , सुमित सहनी,प्रभुदत्त बेलदार, सुनीता सहनी, बैद्यनाथ सहनी, पुष्पा सहनी मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










