जूता-चप्पल के कारोबारी से मांगी 10 लाख की रंगदारी

नगर के जूता-चप्पल के एक व्यापारी से 10 लाख रुपये रंगदारी मांगे जाने का मामला प्रकाश में आया है.
खुसरूपुर. नगर के जूता-चप्पल के एक व्यापारी से 10 लाख रुपये रंगदारी मांगे जाने का मामला प्रकाश में आया है. बदमाशों ने ररिवार देर रात अंधेरे में दुकान में ताला लगा दिया था. सुबह जब ताला लगा देख दुकानदार ने अगल बगल के लोगों से पूछताछ, लेकिन कुछ पता नहीं चलने पर ताला तोड़ दिया. इसके कुछ देर बाद ही व्यापारी दीपक कुमार गुप्ता के मोबाइल पर किसी ने कहा गया कि ताला तोड़कर तुमने अच्छा नहीं किया. अब रंगदारी के रूप में दस लाख रुपये दो नहीं तो गोली मार कर हत्या कर दी जायेगी. व्यापारी ने घटना को लेकर स्थानीय थाना में मामला दर्ज कराते हुए जान माल की सुरक्षा की गुहार लगायी है. पुलिस का दावा है कि जल्द ही बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया जायेगा. थानाध्यक्ष अंकिता कुमारी ने बताया कि आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगाला जा रहा है. इस कार्य के लिए एक अधिकारी को विशेष रूप से प्रतिनियुक्त किया गया है. घटना की सूचना से बाजार के व्यापारियों में भी दहशत का माहौल व्याप्त है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




