बंदरों के खदेड़ा तो छत से कूदा अधेड़, इलाज के दौरान मौत

Updated:
विज्ञापन

patna news: मनेर. नगर परिषद क्षेत्र में बंदरों का आतंक सिर चढ़कर बोल रहा है. शुक्रवार की सुबह गांधी हाट मोहल्ले के समीप बंदर के खदेड़ने से एक अधेड़ दो मंजिला मकान से कूद गया, जिसमें वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया.

विज्ञापन

मनेर. नगर परिषद क्षेत्र में बंदरों का आतंक सिर चढ़कर बोल रहा है. शुक्रवार की सुबह गांधी हाट मोहल्ले के समीप बंदर के खदेड़ने से एक अधेड़ दो मंजिला मकान से कूद गया, जिसमें वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया. घायल को स्थानीय अस्पताल में प्राथमिक इलाज के बाद पटना के एलएनजेपी में भर्ती कराया गया था, जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गयी. जानकारी के अनुसार गांधी हाट मोहल्ले निवासी 50 वर्षीय बीरेंद्र कुमार राम के घर के छत पर बंदरों का एक झुंड सामान फेंक व नोच रहा था. वीरेन्द्र छत पर से बंदर को भगाने गये तभी बंदरों ने उन पर हमला कर दिया. बंदर से बचने के लिए वह दो मंजिला छत से कूद पड़े. छत से कूदने से गंभीर रूप से घायल हो गये थे बाद इलाज के दौरान उनकी मौत हो गयी.

धनरूआ के वार्ड सदस्य की बिहारशरीफ में हादसे में मौत

बिहारशरीफ. नूरसराय थाना क्षेत्र के दरुआरा गांव के समीप ट्रैक्टर की टक्कर से बाइक सवार वार्ड सदस्य कमलेश यादव की मौत हो गयी. हादसे के बाद ट्रैक्टर चालक मौके से फरार हो गया. मृतक पटना जिले के धनरूआ थाना क्षेत्र के निजामत गांव निवासी स्व गणेश प्रसाद के 45 वर्षीय पुत्र कमलेश यादव वार्ड सदस्य थे. परिजनों के अनुसार कमलेश यादव बाइक से निजामत गांव से अपने ससुराल नूरसराय थाना क्षेत्र के मकनपुर गांव जा रहे थे. इसी दौरान दरूआरा गांव के पास तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गयी.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन