बेटे की पढ़ाई के लिए बैंक से दो लाख लिया गोल्ड लोन, बदमाशों ने लूटा
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 08 May 2024 12:41 AM
पटना सिटी. बेटे की पढ़ाई के लिए बैंक में सोना गिरवी रख दो लाख रुपये लेकर जा रही महिला से बदमाशों रुपये लूट लिये.
पटना सिटी. बेटे की पढ़ाई के लिए बैंक में सोना गिरवी रख दो लाख रुपये लेकर जा रही महिला से बदमाशों रुपये लूट लिये. बेटे के साथ घर जा रही महिला के हाथ से बाइक सवार दो झपटमारों ने बैग झपट लिया और फरार हो गये. घटना चौक थाना क्षेत्र के श्री गुरु गोविंद सिंह पथ में घटी है. खाजेकलां थाना क्षेत्र के गुजरी बाजार मानस पथ मुहल्ला निवासी राजेश सिंह की पत्नी पीड़िता कविता सिंह ने बताया कि वह मंगलवार की दोपहर में चौक गुरु गोविंद सिंह पथ में स्थित पीएनबी की पटना सिटी शाखा से गोल्ड लोन दो लाख रुपये लिया था. हेलमेट लगाये झपटमार मंगल तालाब की ओर फरार हो गया. पीड़िता और साथ रहे बेटे ने शोर भी मचाया, वहीं महिला ने विरोध करते हुए कुछ दूर घसीटा भी. लोग कुछ समझ पाते इससे पहले अपराधी गलियों के रास्ते फरार हो गया. महिला ने बताया कि बेटे की पढ़ाई व इंजीनियरिंग में नामांकन के लिए रुपये निकाल थे. बैग में बैंक से निकाले गये दो लाख रुपये के अलावा सात सौ रुपये, बैंक की पासबुक, चेकबुक, आधार कार्ड समेत अन्य दस्तावेज भी बथे. पीड़िता कविता सिंह ने बताया कि बेटे की पढ़ाई के लिए बैंक में आभूषण गिरवी रख दो लाख रुपये कर्ज लिया था. बैंक से 500 रुपये की चार गड्डी बैग में रख कर घर जाने के लिए निकली थी. सड़क पार कर कुछ दूर बढ़ी, तभी बदमाशों ने रुपये छीन लिया. बेटे ने बाइक से बदमाशों का पीछा किया, लेकिन सफलता नहीं मिली. लोग तमाशबीन रहे. थानाध्यक्ष शशि कुमार राणा ने बताया कि बैंक में एक संदिग्ध युवक मोबाइल से बात करते दिखा है. पुलिस मामले में छानबीन कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










