LJP सांसद प्रिंस राज की बढ़ेगी मुश्किलें या कोर्ट से मिलेगी राहत? अग्रिम जमानत पर 25 सितंबर को फैसला

Prince raj latest news: कोर्ट ने सभी पक्षों को सुनने के बाद अग्रिम जमानत पर फैसला सुरक्षित कर लिया है. कोर्ट इसपर 25 सितंबर को फैसला सुनाएगी. प्रिंस राज पर दुष्कर्म का आरोप लगा है.
लोक जनशक्ति पार्टी के सांसद प्रिंस राज की अग्रिम जमानत याचिका पर दिल्ली की राउज एवेन्यू कोर्ट ने फैसला सुरक्षित रख लिया है. 25 सितंबर को कोर्ट की ओर से इस पर फैसला सुनाया जाएगा. बता दें कि एक महिला ने प्रिंस राज पर शादी का झांसा देकर दुष्कर्म का आरोप लगाई है.
जानकारी के मुताबिक आज कोर्ट ने सभी पक्षों को सुनने के बाद अग्रिम जमानत पर फैसला सुरक्षित कर लिया है. कोर्ट इसपर 25 सितंबर को फैसला सुनाएगी. बताते चलें कि इससे पहले दिल्ली पुलिस ने कोर्ट में अग्रिम जमानत देने का विरोध की थी और प्रिंस राज को हिरासत में लेकर पूछताछ करने की अनुमति मांगी थी.
महिला के आरोप के बाद कोर्ट के आदेश के बाद उनके उपर एफआईआर दर्ज किया गया था, जिसके बाद दिल्ली की पुलिस मामले की जांच कर रही है. वहीं गिरफ्तारी से बचने के लिए वो अदालत में अग्रिम जमानत याचिका के लिए गये हुए हैं.
चिराग का भी आया था नाम- बता दें कि इस केस में लोजपा सांसद चिराग पासवान का भी नाम आया था. वहीं नाम आने के बाद चिराग पासवान ने कहा था कि मैंने सबसे पहले पीड़ित को पुलिस के पास जाने की सलाह दी थी. मामले की जांच हो और सबकुछ सच-सच पता चल जाएगा.
Also Read: बिहार में राजस्व पदाधिकारी बनने के लिए लाखों की नौकरी छोड़ रहे आइआइटियन व एमएनसी मैनेजर
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




