Patna News: मेला देखने गये व्यक्ति की नाले के लिए खोदे गये गड्ढे में गिरने से मौत, मातम में बदली दशहरा की खुशी
Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 14 Oct 2021 10:11 AM
पटना के मनेर में दुर्गा पूजा के उपलक्ष्य पर लगे मेला देखने के लिए घर से निकले एक व्यक्ति की मौत गड्ढे में गिरने से हो गयी. नाला बनाने के लिए गड्ढा खोदा गया था. अंधेरे में गड्ढा नहीं दिखने के कारण हादसा हुआ है.
दुर्गा पूजा महोत्सव मनेर के खासपुर में एक परिवार के लिए मातम में तब्दील हो गया. दशहरा घूमने के लिए घर से निकले एक व्यक्ति की मौत नाले में गिरने के कारण हो गयी. मौत की जानकारी मिलते ही परिजनों के बीच कोहराम मच गया.
खासपुर गांव निवासी 47 वर्षीय दिनेश सिंह दशहरा के अवसर पर घूमने के लिए अपने गांव से निकले थे. इस बीच खासपुर होंडा शोरूम के पास नेशनल हाईवे 30 के किनारे एक गड्ढे में गिरकर उनकी मौत हो गई.
बताया जा रहा है कि गड्ढा नाला बनाने के लिए खोदा गया था. लेकिन उसे ढका नहीं गया और अंधेरे में गड्ढे का पता नहीं चल पाया और गड्ढे में गिरकर दिनेश सिंह की मौत हो गयी.
बताया जा रहा है कि जब दिनेश सिंह काफी देर बाद भी घर नहीं लौटा तो उसकी खोज शुरू की गई. खोजबीन के दौरान गड्ढे में अचेत अवस्था में दिनेश सिंह को पाया गया. जब गड्ढे से बाहर निकाला गया तो दिनेश सिंह मृत पाए गए. जिसके बाद परिजनों में कोहराम मच गया और दशहरा पूजा की खुशियां परिवार वालों के लिए गम के रूप में तब्दील हो गई.
Published By: Thakur Shaktilochan
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










