Advertisement
पटना : बारात में फायरिंग से दुल्हन के चचेरे भाई को लगी गोली
पटना : पाटलिपुत्र थाना क्षेत्र के बृजकिशोर भवन के पास द्वार-पूजा के लिए आ रही बरात के दौरान हर्ष फायरिंग में सुजीत कुमार (28 वर्ष) को गोली लग गयी है. मंगलवार की देर रात हुई इस घटना से सड़क पर अफरा-तफरी मच गयी. बराती इधर-उधर भागने लगे. वहीं गोली लगने से घायल सुजीत को तत्काल […]
पटना : पाटलिपुत्र थाना क्षेत्र के बृजकिशोर भवन के पास द्वार-पूजा के लिए आ रही बरात के दौरान हर्ष फायरिंग में सुजीत कुमार (28 वर्ष) को गोली लग गयी है.
मंगलवार की देर रात हुई इस घटना से सड़क पर अफरा-तफरी मच गयी. बराती इधर-उधर भागने लगे. वहीं गोली लगने से घायल सुजीत को तत्काल पाटलिपुत्रा में ही एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया. युवक का इलाज चल रहा है. चिकित्सकों के मुताबिक गोली दाहिने कनपट्टी के पास लगी है.
युवक का इलाज चल रहा है. दरअसल मैनपुरा में मूर्ति भवन में मंगलवार को लड़की की शादी थी. दशरथा से बरात आयी थी. रात में करीब 10 बजे बराती बैंड बाजे के साथ डांस करते हुए बृजकिशोर भवन आ रहे थे. इस दौरान घराती भी बरातियों को रिसीव करने के लिए गये हुए थे. इसमें दुल्हन के चचेरे भाई सुजीत भी बारातियों को रिसीव करने गये हुए थे.
इस बीच कुछ लोग फायरिंग कर रहे थे. हर्ष फायरिंग के दौरान सुजीत को गोली लग गयी. उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है. सुजीत के घरवालों को कहना है कि बगल से दूसरी बरात आ रही थी.
इसी बीच किसी ने फायरिंग किया, जिसमें गोली लगी है. गोली किसने चलायी, इसकी जानकारी नहीं मिली है. यहां बता दें कि सुजीत की पत्नी मैनपुरा से वार्ड पार्षद की चुनाव लड़ चुकी हैं. वहीं सुजीत प्रॉपर्टी डीलिंग का काम कराता है. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
Advertisement