पटना सिटी में अपराधियों ने सरेराह व्यक्ति पर किया जानलेवा हमला, धारदार हथियार से किये कई वार
Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 02 Mar 2022 6:40 PM
उन्होंने बताया कि सरवन के शरीर में 70 टांके लगे हैं. पीड़ित के परिजनों ने बताया कि घटना के बाद ही मेहंदीगंज थाने में आवेदन दिया है, लेकिन पुलिस की ओर से कोई कार्रवाई नहीं की गई है.
पटना सिटी. बिहार में अपराधियों का मनोबल इतना बढ़ गया है कि राजधानी पटना में ही दिनदहाड़े सरेराह एक शख्स पर धारदार हथियार से हमला कर उसकी हत्या करने की कोशिश की. घायल को तत्काल अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है.
जानकारी के अनुसार पटना सिटी इलाके के मेहंदीगंज थाना क्षेत्र के रानीपुर में उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी, जब सरेआम सड़क पर अपराधियों ने सरवन यादव नाम के एक व्यक्ति की पिटाई शुरू कर दी.
जब पिटाई से अपराधियों का मन नहीं भरा तो सड़क पर ही धारदार हथियार से उसपर हमला कर दिया. खून से सना वो सरवन यादव भागता रहा. अपराधियों ने दौड़ा-दौड़ा कर उसपर कई वार किये.
इसी बीच बढ़ते भीड़ के कारण अपराधी भाग गये. घायल सरवन यादव को तत्काल नालंदा मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां वो जिंदगी और मौत के बीच जुझ रहा है. सरवन यादव के परिजनों के मुताबिक रानीपुर के ही निवासी वकील यादव,सुरेंद्र यादव और संगीता देवी ने सरवन यादव पर हमला किया है.
उन्होंने बताया कि सरवन के शरीर में 70 टांके लगे हैं. पीड़ित के परिजनों ने बताया कि घटना के बाद ही मेहंदीगंज थाने में आवेदन दिया है, लेकिन पुलिस की ओर से कोई कार्रवाई नहीं की गई है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










