कुख्यात गोविंद पर नहीं हो सकी दौरा सुपुर्दगी की कार्रवाई

Updated:
विज्ञापन

कुख्यात गोविंद पर नहीं हो सकी दौरा सुपुर्दगी की कार्रवाई

विज्ञापन

मुजफ्फरपुर.

मुशहरी के द्वारिका नगर से गिरफ्तार कुख्यात गोविंद एवं उसके ड्राइवर नितेश के विरुद्ध दौरा सुपुर्दगी की कार्रवाई नहीं हो सकी. जिसके बाद प्रभारी न्यायाधीश ने मामले की सुनवाई के लिये 21 जनवरी की अगली तिथि निर्धारित की है.

मुशहरी थाने की पुलिस ने गोविंद को बीते 25 अक्टूबर को गिरफ्तार किया था. उसके पास से सीजे 75 पिस्टल एवं दो अलग-अलग मैगजीन समेत 74 गोलियां जब्त की गई थी. वह कार से ही पटना से मुजफ्फरपुर के मनियारी थाना क्षेत्र स्थित अपने घर सिलौत गजपती आया था. लौटने के दौरान उसे वाहन जांच में पकड़ा गया. एसआई तेज प्रकाश सिंह के बयान के आधार पर मुशहरी थाने में एफआईआर दर्ज कर गोविंद और उसके कार चालक नीतीश को 26 अक्टूबर को जेल भेजा गया था.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन