फकुली में अज्ञात वाहन की ठोकर से चिकेन विक्रेता की मौत
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 26 Apr 2024 7:09 PM
फकुली चौक पर शुक्रवार की सुबह एक तेज रफ्तार वाहन की ठोकर से चिकेन विक्रेता की मौत हो गयी. मृतक मो. हैदर अली (38) था.
चाय पीने जाने के लिए सड़क पार कर रहा था युवक अज्ञात वाहन ने रौंदा, चालक पिकअप लेकर फरार प्रतिनिधि, कुढ़नी फकुली थाना क्षेत्र के फकुली चौक पर शुक्रवार की सुबह एक तेज रफ्तार वाहन की ठोकर से चिकेन विक्रेता की मौत हो गयी. मृतक मो. हैदर अली (38) फकुली थाना क्षेत्र के ढोढ़ी रत्न का रहनेवाला था. बताया गया कि हैदर की फकुली चौक पर चिकेन की दुकान है. वह रोज की तरह घर से दुकान खोलने पहुंचा. दुकान खोलकर वह चाय पीने जाने के लिए सड़क पार कर रहा था. इसी क्रम में पूर्वी लेन पर हाजीपुर की तरफ जा रहे अज्ञात वाहन ने हैदर को ठोकर मार दी़ इसके बाद चालक वाहन लेकर फरार हो गया. सूचना पर पहुंची पुलिस ने उसे गंभीर स्थिति में गोरौल पीएचसी में भर्ती कराया. प्राथमिक उपचार के बाद उसे चिंताजनक स्थिति में मेडिकल कॉलेज ले जाया जा रहा था. लेकिन रास्ते में ही उसने दम तोड़ दिया. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया. शव पहुंचते ही परिजनों में कोहराम मच गया. पत्नी शाहाना खातून पति के शव से लिपटकर विलाप करती रही. वहीं बच्चे भी रोते-बिलखते रहे़ मौके पर मौजूद मुखिया सुनील मंगलम, पूर्व पार्षद प्रतिनिधि सुजीत रजक, मो. अशलम आदि ने घटना पर दुख जताते हुए विलाप कर रहे परिजन को समझा-बुझाकर शांत कराया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










