जमीन पर वर्चस्व कायम करने को लेकर दो पक्षों में गाेलीबारी
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 01 Jan 2025 8:28 PM
असरगंज थाना क्षेत्र के दुलहर गांव के भथेड़ी बहियार में बुधवार को भूमि विवाद में वर्चस्व कायम करने को लेकर को दो गुटों के बीच दर्जनभर हवाई फायरिंग की गयी.
असरगंज. असरगंज थाना क्षेत्र के दुलहर गांव के भथेड़ी बहियार में बुधवार को भूमि विवाद में वर्चस्व कायम करने को लेकर को दो गुटों के बीच दर्जनभर हवाई फायरिंग की गयी. इस फायरिंग में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है. घटना की सूचना पाते ही असरगंज थाना के एएसआइ अमित कुमार दल-बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और मामले की जांच में जुट गये. असरगंज थानाध्यक्ष धर्मेन्द राय ने बताया कि कुछ महीने पूर्व दुल्हर गांव में निरंजन राय एवं सनोज कुमार यादव, दिवाकर कुमार व मनोज कुमार के बीच जमीन विवाद को लेकर मारपीट हुई थी. इसमें एक पक्ष से दो की गिरफ्तारी की गयी थी. इसी को लेकर जमीन पर वर्चस्व कायम करने को लेकर दोनों पक्षों ने गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया. मामले की जांच की जा रही है. जिसके बाद अग्रेतर कार्रवाई की जायेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










