ePaper

जमालपुर शहर के सड़कों की स्थिति दयनीय, जनप्रतिनिधि बेफिक्र : राजीव नयन

Updated at : 14 Dec 2024 10:54 PM (IST)
विज्ञापन
AMU

जमालपुर नगर क्षेत्र अंतर्गत जितनी भी मुख्य सड़क है. सबकी स्थिति अत्यंत दयनीय है.

विज्ञापन

जमालपुर. जमालपुर नगर क्षेत्र अंतर्गत जितनी भी मुख्य सड़क है. सबकी स्थिति अत्यंत दयनीय है. आज इतनी विषम स्थिति है की सड़क पर चलना मुश्किल हो रहा. दुर्घटनाएं हो रही हैं. जमालपुर की दयनीय हालत को लेकर सामाजिक कार्यकर्ता प्रो. राजीव नयन ने शनिवार को पत्रकारों सेे बात करते हुए कहा कि शहर में गड्ढे में सड़क है कि सड़क में गड्ढा है. यह पता नहीं चल रहा है. लोगों की तबीयत खराब होने के बाद जर्जर सड़क से अस्पताल ले जाना मुश्किल है. जमालपुर शहर के लोग हर जनप्रतिनिधि को वोट देते आ रहे हैं, लेकिन जीत जाने के बाद भूल जाते हैं. सबसे बड़ी बात यह है कि जमालपुर शहरी क्षेत्र का रहनुमा कोई नहीं है. 2009 में सड़क बनी थी. उसके बाद 15 वर्षों से यहां की जनता सड़क का उद्धार करने वाले का इंतजार कर रही है. आनेवाले विधानसभा चुनाव में क्षेत्र की जनता सवाल पूछेगी. जिसका जवाब देना यहां के जनप्रतिनिधियों के लिए मुश्किल होगा. मौके पर जमालपुर के व्यवसायी अमरदीप सिंह, श्याम जी, राकेश कुमार मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन