दो दिनों में अतिक्रमण हटाने का निर्देश
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 23 Jul 2024 9:07 PM
एनएच 28ए पर स्थित झखिया में सड़क किनारे अतिक्रमित भूमि से अतिक्रमण हटाने के दिशा में प्रशासन कार्रवाई में जुट गई हैं.
बंजरिया. एनएच 28ए पर स्थित झखिया में सड़क किनारे अतिक्रमित भूमि से अतिक्रमण हटाने के दिशा में प्रशासन कार्रवाई में जुट गई हैं. उक्त अतिक्रमित भूमि की पैमाइश के लिए सदर एसडीओ श्रेष्ठ अनुपम ने बंजरिया सीओ रोहन रंजन सिंह व कार्यपालक दंडाधिकारी सुमित कुमार सिंह को दंडाध्निकारी के रूपमें प्रतिनियुक्त किया है. दोनों दंडाधिकारी, पुलिस पदाधिकारी व पर्याप्त मात्रा में पुरूष व महिला बल के मौजूदगी में उक्त सभी भूमि का पैमाइश किया गया. इस दौरान कर्मियों ने चिन्हित भूमि पर चिन्ह भी लगाया. उक्त जगह पर अधिकारियों ने झोपडियां व घरों को दो दिनों के अंदर हटा लेने का निर्देश दिया. कहा कि दो दिनों बाद उक्त सभी अतिक्रमित भूमि को जेसीबी मशीन चलाकर अतिक्रमण मुक्त कराया जाएगा.सीओ ने बताया कि झखिया चौक के समीप करीब एक किलोमीटर दूर तक सड़क के किनारे दोनों तरफ अतिक्रमित भूमि से अतिक्रमण हटाया जाएगा. मौके पर कार्यपालक दंडाधिकारी सदर सुमित कुमार सिंह, सीओ रोहन रंजन सिंह, प्रशिक्षु दरोगा किशन कुमार पासवान, त्रिभुवन कुमार सहित करीब दो सौ पुलिस केन्द्र से पुरुष व महिला बल तैनात थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










